Recursos Humanos

Nome Email Telefone Função Setor Campus
Luís Fernando Faina diretor@cti.ufu.br 34 3225-8035 Diretor - Centro de Tecnologia da Informação Centro de Tecnologia da Informação Umuarama
Rafael Martins de Sousa rmsousa@ufu.br 34 3225-8036 / 8037 Secretário - Centro de Tecnologia da Informação Centro de Tecnologia da Informação Umuarama
Amanda Filsner Dias amanda@cti.ufu.br 34 3239-4312 Coordenadora - Divisão de Administração e Prestação de Serviços Divisão de Administração e Prestação de Serviços Umuarama
Max Zanon max@cti.ufu.br 34 3225-8032 Auxiliar em Administração Divisão de Administração e Prestação de Serviços Umuarama
Sérgio Labeca Guerra labeca@cti.ufu.br 34 3225-8032 Auxiliar em Administração Divisão de Administração e Prestação de Serviços Umuarama
Alisson Oliveira Chaves alisson@cti.ufu.br 34 3239-4303 / VoIP 34 3239 4300 - ramal 3270 Analista de TI Divisão de Redes Santa Mônica
Edmundo Dias Júnior edmundo@cti.ufu.br 34 3225-8048 Analista de TI Divisão de Redes Santa Mônica
Fernanda Barbosa Coelho Mendes fernanda@cti.ufu.br 34 3225-8053 Analista de TI Divisão de Redes Santa Mônica
Ismar Teodoro Reis ismar@cti.ufu.br 34 3239-4316 Auxiliar em Administração Divisão de Redes Santa Mônica
Jayme Tadeu Machado jayme@ufu.br 34 3239-4303 - ramal 4298 Analista de TI Divisão de Redes Santa Mônica
Jeziel Oliveira jeziel@cti.ufu.br 34 3239-4303 / VoIP 34 3239 4300 - ramal 3012 Coordenador - Divisão de Redes Divisão de Redes Santa Mônica
João Eurípedes Pereira Júnior joao@cti.ufu.br 34 3225-8053 Analista de TI Divisão de Redes Santa Mônica
Luiz Carlos Felix Carvalho luizfelix@cti.ufu.br VoIP 34 3239-4300 - ramal 3411 Analista de TI Divisão de Redes Santa Mônica
Luzencort Bárbara da Silva Júnior luzencort@cti.ufu.br 34 3239-4319 Analista de TI Divisão de Redes Santa Mônica
Marta Calasans Costa Lacerda marta@cti.ufu.br 34 3225-8051 Analista de TI Divisão de Redes Santa Mônica
Wisner Bittencourt Santana santana@cti.ufu.br 34 3239-4303 Analista de TI Divisão de Redes Santa Mônica
Alan Carlos Genari alan@cti.ufu.br 34 3225-8041 Gerente - Sistemas Acadêmicos Divisão de Sistemas Umuarama
Dennis da Silva Catrário Pereira denniscatrario@cti.ufu.br 34 3225-8044 Analista de TI Divisão de Sistemas Umuarama
Diego Alves da Silva diegoalves@cti.ufu.br 34 3225-8054 Analista de TI Divisão de Sistemas Umuarama
Fabiano Silvério Ribeiro Alves fsralves@ufu.br 34 3225-8054 Analista de TI Divisão de Sistemas Umuarama
Fábio Lemos da Cunha fabio@cti.ufu.br 34 3225-8039 Analista de TI Divisão de Sistemas Umuarama
Guilherme Palhares Theodoro guilhermept@cti.ufu.br 34 3225-8041 Analista de TI Divisão de Sistemas Umuarama
Leon Parreira Garcia leon@cti.ufu.br 34 3225-8044 Analista de TI Divisão de Sistemas Umuarama
Leonildo Costa e Silva leocsilva@cti.ufu.br 34 3225-8033 Analista de TI Divisão de Sistemas Umuarama
Luciana Alves de Melo lucianam@cti.ufu.br 34 3225-8039 Analista de TI Divisão de Sistemas Umuarama
Raulcézar Maximiano Figueira Alves raul@cti.ufu.br 34 3225-8054 Coordenador - Divisão de Sistemas Divisão de Sistemas Umuarama
Rodrigo de Sousa Martins rodrigosm@cti.ufu.br 34 3225-8054 Analista de TI Divisão de Sistemas Umuarama
Ronaldo Pires Silva ronaldop@cti.ufu.br 34 3225-8041 Analista de TI Divisão de Sistemas Umuarama
Suelei Mendes de Sousa suelei@cti.ufu.br 34 3225-8048 Técnico de TI Divisão de Sistemas Umuarama
Aguinaldo Antunes de Mesquita antunesm@cti.ufu.br 34 3239-4139 Técnico de TI Divisão de Suporte Santa Mônica

Páginas