Recursos Humanos

Nome Email Telefone Complemento
Aguinaldo Antunes de Mesquita antunesm@cti.ufu.br 34 3239-4139 Equipe Divisão de Suporte Santa Mônica
Alan Carlos Genari alan@cti.ufu.br 34 3225-8041 Gerente
Alberto Dumont Alves Oliveira alberto@cti.ufu.br 34 3225-8045 Equipe Divisão de Sistemas
Aline Gonçalves Pinto Ramos aline@cti.ufu.br 34 3225-8034 Coordenadora
Alisson Oliveira Chaves alisson@cti.ufu.br 34 3239-4303 / VoIP 34 3239 4300 - ramal 3270 Coordenador
Amanda Filsner Dias amanda@cti.ufu.br 34 3239-4312 Assistente em Administração
André Luís de Carvalho andre@cti.ufu.br 34 3239-4303 Equipe Divisão de Administração e Prestação de Serviços
Augusto Carvalho Soares augustocs@cti.ufu.br 34 3823-3714 ramal 33 Equipe Divisão de Suporte Patos de Minas
Carlos Alberto Caetano de Almeida carlosc@cti.ufu.br 34 3225-8032 Gerente
Carlos Martins Nogueira carlosmn@cti.ufu.br 34 3239-4093 Coordenador
Clélia Simone Chioquetti Libanio simone@cti.ufu.br 34 3239-4224 Equipe Divisão de Sistemas
Daniel Alves de Sousa danielsousa@ufu.br 32258045 Analista de TI
Denis José Almeida denisjose@ufu.br 34 3271-5274 Equipe Divisão de Sistemas
Dennis da Silva Catrário Pereira denniscatrario@cti.ufu.br 34 3225-8044 Equipe Divisão de Sistemas
Diego Alves da Silva diegoalves@cti.ufu.br 34 3225-8054 Equipe Divisão de Sistemas

Páginas